Место встречи - Иркутск!

Иван Раюшкин, 22.05.2012

Компания «Астэк-МТ» представляет свою продукцию ТМ KRAUSS на самой популярной выставке в Иркутске. «Байкальская строительная неделя» проходит с 22 по 25 мая в выставочном комплексе«Сибэкспоцентр».

Подробно ознакомиться с продукцией ТМ KRAUSS, оценить качество и преимущества производимого товара вы можете на стенде J212 во втором павильоне «Сибэкспоцентра».

Строительная индустрия — это динамично развивающаяся отрасль экономики Приангарья. На территории региона за относительно короткие сроки были построены новые города, создана материально-техническая база важнейших производств. В Иркутской области происходит подъем строительной индустрии и растет потребность в инновационных технологиях и качественных материалах.

Продукция ТМ KRAUSS адаптирована к российским климатическим условиям, выдерживает самые лютые морозы и не боится резких перепадов температур, а так же отвечает всем техническим, пожарным и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Экологическая безопасность материалов, из которых изготовляется продукция ТМ KRAUSS, подтверждена сертификатами соответствия и санитарной безопасности.

Учитывая все преимущества продукции ТМ KRAUSS, а так же многолетний опыт производства и продаж компании «Астэк-МТ» мы с уверенностью можем сказать, что темпы роста строительной индустрии Приангарья будут набирать обороты, работая с ответственным, добросовестным партнером.

С уважением,

АСТЭК-МТ.

Поделиться