На териитории завода ГК «Астэк – МТ» прошла встреча главы Крымского района Сергея Олеговича Леся с трудовым коллективом группы компаний «Астэк-МТ» во главе с председателем совета директоров Нуриевым Тофиком Каламшаховичем.

Астэк-МТ , 02.03.2018
28 февраля на териитории завода ГК «Астэк-МТ» прошла встреча главы Крымского района Сергея Олеговича Леся с
трудовым коллективом группы компаний «Астэк-МТ» во главе с председателем совета директоров Нуриевым Тофиком Каламшаховичем.
Руководитель муниципалитета рассказал о социально-экономическом развитии Крымского района за 2017 год и отметил значительный вклад одного из самых крупных налогоплательщиков района – группы компаний «Астэк-МТ»,
Глава района поблагодарил руководство предприятия за помощь в благоустройстве города Крымска: благодаря поддержке «Астэк-МТ» была реконструирована площадь СКЦ.
Как отметил председатель совета директоров ГК «Астэк-МТ» Тофик Нуриев, за последние два года район заметно преобразился.
- От лица сотрудников предприятия хочу поблагодарить вас лично и всю вашу команду за активную работу, которая проводится в районе,- обратился он к руководителю муниципалитета.
Поделиться