Форум АПС «KRAUSS» «Энергоэффективность светопрозрачных ограждающих конструкций».«Москва Сити»

Астэк-МТ , 18.11.2019
14 ноября в городе Москва ММДЦ «Москва Сити», в башне Империя на 43 этаже прошёл форум для дилеров и их партнёров АПС «KRAUSS» на тему «Энергоэффективность светопрозрачных ограждающих конструкций». В мероприятии приняли участие более 50 участников, представляющих алюминиевую отрасль: застройщики, строительные компании мирового уровня, переработчики, представители архитектурно – конструкторских бюро Москвы и Московской области.
Программа форума состояла из нескольких частей, которые охватывали актуальные темы отрасли, презентации и практические кейсы от ведущих экспертов.
На форум были приглашены спикеры в лице:
Представитель алюминиевой ассоциации Волков Сергей Валерьевич
Руководитель направления: Сектор «Строительство».
Тема доклада «Потребление алюминиевых окон в сегментах В2В и В2С».
Главный научный сотрудник. Руководитель лаборатории «Энергосберегающие технологии в строительстве». Лауреат премии Правительства РФ Спиридонов Александр Владимирович.
Тема: «Новые идеи при проектировании фасадных и светопрозрачных конструкций».
Руководитель конструкторского отдела ГК «Астэк-МТ» Марков Алексей Николаевич.
Тема: «Описание архитектурных профильных систем «KRAUSS». Подведение итогов работы за 2019 год и планы разработок на 2020 год».
Представитель ADITIM Фомин Олег Рамильевич инженер - технолог.
Тема доклада: «Современные материалы для максимальной теплоизоляции светопрозрачных конструкций».
Участники форума подвели итоги года, получили ответы на интересующие их вопросы, а также смогли пообщаться в непринужденной обстановке во время кофе-брейка.
ГК «Астэк-МТ» планирует сделать организацию подобных мероприятий доброй традицией для партнёров и дилеров «KRAUSS» по всей России и за её пределами.


Поделиться