Закрытый семинар по АПС "KRAUSS" для компании "PROPLEX"

Астэк-МТ , 15.03.2021
11 марта завод ГК «Астэк-МТ» с двухдневным визитом посетили представители компании "Проплекс" – дилер АПС "KRAUSS" в Республике Татарстан.
PROPLEX — первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям с 20-летней историей. В настоящий момент производство "Проплекс" входит в пятерку крупнейших экструзионных предприятий, Ассоциацию продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры в России.
Основной целью визита было ознакомление с алюминиевым направлением завода и знакомство с брендом АПС "KRAUSS". Делегация из 20 человек более чем из пяти регионов страны, среди которых такие города как: Казань, Москва, Санкт- Петербург, Тюмень, Саратов, Сургут, Волгоград, Екатеринбург; получила полный экскурс по всем производственным направлениям завода. Для наших гостей был организован закрытый семинар по АПС "KRAUSS", где выступили руководители отдела продаж, конструкторского, маркетингового и отдела по поддержке клиентов. В ходе мероприятия обсудили планы развития дальнейшего сотрудничества и присутствия в новых регионах. Два дня наши партнеры углубленно изучали особенности архитектурных профильных систем "KRAUSS". Кофе – брейк в уютном кафе завода дал возможность пообщаться участникам семинара в неформальной обстановке. Всем гостям были вручены памятные подарки. В завершении встречи генеральный директор Айаз Али Рыза вручил партнерам сертификат официального дилера АПС «KRAUSS» на территории республики Татарстан на 2021 год.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с компанией "Проплекс" и желаем успеха и достижения таких же высот в алюминиевом направлении, как и в направлении ПВХ-профиля.

Поделиться