Завод группы компаний «Астэк-МТ» посетила директор НИУПЦ "Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций" Куренкова Александра Юрьевна.

Астэк-МТ , 04.08.2021
Завод группы компаний «Астэк-МТ» посетила директор НИУПЦ "Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций"
Куренкова Александра Юрьевна. В ходе мероприятия была проведена экскурсия по производственным участкам, встреча с учредителем завода Нуриевым Т.К., который поздравил гостью с недавно прошедшим Днем Рождения.
Научно-информационный учебно-производственный центр «Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций» создан в 1998 году для адаптации современных оконных технологий к климатическим условиям строительного комплекса Российской Федерации. Сейчас Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций имеет высокий статус среди профессионалов оконно-фасадной отрасли на всей территории Российской Федерации. Институт проводит конференции, выставки, семинары и другие публичные мероприятия, позволяющие компаниям-производителям расширять свои знания в области оконно-фасадной индустрии, а также совершенствовать практику производства и монтажа светопрозрачных конструкций.
На протяжении всего времени сотрудничества между нашими компаниями сложились не только партнёрские, но и дружеские отношения.
Сотрудничество с Межрегиональным институтом оконных и фасадных конструкций позволяет нашему предприятию всегда занимать лидирующие позиции в области современных стандартов качества и модернизации выпускаемой продукции.
Желаем Александре Юрьевне крепкого здоровья и успехов в научной и просветительской деятельности, а также процветания НИУПЦ "Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций".




Поделиться