Завод группы компаний «Астэк-МТ» посетили представители ГК «Старый Мастер».

Астэк-МТ , 20.02.2021
19.02.21 завод группы компаний «Астэк-МТ» посетили представители ГК «Старый Мастер». В ходе мероприятия была проведена встреча с учредителем нашего предприятия, экскурсия по производственным участкам, а также заключен ряд договорённостей. В завершении встречи генеральный директор Айаз Али Рыза вручил партнерам благодарственное письмо за проделанную в 2020 году работу и сертификат официального дилера АПС «KRAUSS» по трем регионам: Московской, Ленинградской и Ярославской областей на 2021 год.
ГК «Старый Мастер» - замечательный пример истории компании, которая делала совместные шаги и развивалась вместе с ГК «Астэк-МТ», практически со дня основания и добилась значительного успеха на крупнейших по объёму реализации рынках России. Сегодня, ГК «Старый мастер» один из ключевых партнёров и надёжный клиент ГК «Астэк-МТ», так как на протяжении нескольких лет занимает первое место по продажам архитектурных профильных систем «KRAUSS».
За последние два года компания открыла новый склад в городе Ярославль, а также в скором времени планируется открытие офиса продаж и склада продукции во втором по объёму реализации и численности населения регионе России - г. Санкт-Петербург, Ленинградская область.
Активно участвует в развитии и продвижении новых архитектурных профильных систем «KRAUSS», поддерживает наши тестовые маркетинговые проекты.
На протяжении всего времени сотрудничества между нашими компаниями сложились не только партнёрские, но и дружеские отношения.
Путь развития вашей компании в отрасли демонстрирует высокий профессионализм и нацеленность на эффективное развитие. Желаем вашей организации заслуженного признания, укрепления завоёванных позиций и дальнейшей результативной работы.
Поделиться